Посещают дурные мысли

Галина (50 лет) 09.07.2019

Как справиться с дурным мыслями ,сегодня с утра было все хорошо, а потом резко посетила дурная мысль ,что я умераю, так мне столом очень плохо .3

Коваленко Ангелина Александровна

С навязчиывыми мыслями можно справиться при помощи психологических техник за 1-2 консультации по скайпу.

Самостоятельно вы можете попробовать технику. Записывайте на листе бумаги по часам , когда появляется мысль, и какое событие этому предшествовало.

Далее, проанализируйте список. Есть ли связь событий и мыслей.

Далее в момент появления навязчивой мысли, скажите сами себе " Стоп. Зачем мне это нужно. И встряхните руками". Повторяйте эти движения каждый раз.

Со временем, она станет менее выраженной.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации