Выдергиваю ресницы и брови, когда нервничаю

Инна 14.12.2011

Здравствуйте!Мне 19 лет я замужем.2 года назад я родила ребенка и стала за собой замечать что я стала выдергивать ресницы и брови когда нервничаю(а нервничаю я постоянно даже по пустякам проще говоря меня все бесит абсолютно все вплоть до новостей и сериалов)так же имею склонность погрызть ногти.С мужем разница на 12лет часто ссоримся.что делать это ужасно останавливаюсь когда ресницы посередине лысые как то беру себя в руку отращиваю а потом опять.почитала в интернете что люди имеют склонность их есть слава богу я до этого еще не дошла.что посоветуете

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Инна!

То о чем Вы пишете - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.

Однако в Вашем случае она доставляет Вам неудобства и требует коррекции.

Поможет Вам работа с психологом в формате очных встреч. Так как единичная консультация не сможет привести к желаемому результату.

Успехов Вам.