Приснилась девушка, в которую был влюблён несколько лет назад

Максим (26 лет) 07.07.2019

Здравствуйте.

Сегодня ночью приснилась девушка в которую был влюблён несколько лет назад. Был момент когда я пытался за ней ухаживать, но не к чему это не привело. Она была старше меня на несколько лет. Во сне, она у меня спросила: "Ну что угомонился?", на что я с неуверенность скачал что вроде бы да. Видел я её за несколько дней до того как приснился сон, но особого переживания у меня это не вызвало. Но зато после пробуждения на душе стало как то неспокойно.

К чему мог присниться этот сон? Не уж то я все ещё люблю её на уровне подсознания?

Заранее спасибо за помощь.

Коваленко Ангелина Александровна

Максим

Не уж то я все ещё люблю её на уровне подсознания?

Очень возможно.

во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности. Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Максим. Вероятно, у Вас есть бессознательная потребность быть с ней.  Возможно и такое, что Вы не угомонились и в этом нет ничего катастрофического. Возможно, Вы скучаете по ней и скучать это нормально. Не корите себя за воспоминания и переживания. Чувства есть такие, какие есть, отнеситесь к себе с заботой и добротой. Любое чувство важно прожить, пережить и оно отойдёт на второй план.  Со временем Вы ее забудете.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype