Приснился человек, в которого влюблена!

Надежда 13.05.2012

Здравствуйте! Меня зовут Надежда,мне 17 лет.Я уже год влюбленна в молодого человека,видела его всего 2 раза,общения с ним не происходит...Он на данный момент не женат,детей нет.Зовут Евгений.Говорят когда много думаешь о нём поэтому снится,а так я каждый день о нём думаю...За весь год приснился только 2 раза..Очень бы хотелось, чтобы Вы мне помогли растолковать сон: во сне приснился этот самый Евгений, по началу можно сказать он меня не замечал что ли,потом я набралась терпения и сама к нему подошла, начала с ним разговаривать о жизни и т.п,и ещё сам разговор был в самом бассейне,оказывается у него была маленькая дочка, но мне это не мешало..а в бассейне мы с ним как то приблизились,и мне показалось что он хотел меня поцеловать..Потом значит мы с ним катались на машине в сумерках..Потом он как то исчезает, и я всё искала его и повод, чтобы с ним встретиться...Вот и всё, но я когда проснулась, у меня настроение поднялось, что он мне приснился, я Вам за ранее благодарная за ваш ответ!

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, Надежда!

Наши сны это наша проекция! Все, что с нами происходит в периоды бодрствования, но не осознается нами, проявляется во снах. Когда мы много и сильно о чем то тревожимся, но пытаемся избежать это чувство и заглушить его, то и сны нам будут сниться тревожные. То же самое и в вашем случае. Вы много думаете о человеке, который вам нравится, а поскольку тут не только мысли, но и чувства, то и сон будет содержать те чувства, которые вы испытываете к нему. Толковать к чему сон занятие не очень полезное. Есть специальные методики для работы со снами. Например, в гештальт-подходе такая точно есть. Со сном работают очно, и человеку в процессе работы удается осознать, про что этот сон на самом деле и как он связан с событиями в его жизни.