Сны с любовным подтекстом

Алиса (28 лет) 09.07.2019

Здравствуйте! Мне 23 года, я замужем 2 года. У нас нет детей и пока не планируем. Я недавно переехала на пмж из другой страны и тогда ещё будущий муж помог мне с гражданством. Работать пока не получается. Уже неделю мне снятся сны с любовной линией. Не с мужем. И знаете, мне это нравится. Я не чувствую угрызений совести во сне. Дело не доходит до сближения, но ухаживания и взгляды того человека мне доставляют удовольствие.

Каждый день точнее каждую ночь во сне новый сюжет, но не меняются роли. За мной вновь ухаживают, пытаются добиться.

Это значит, в реальной жизни мне не хватает внимания?

Коваленко Ангелина Александровна

Алиса,

во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности. Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

Для того, чтобы более полно и детально разложить эту взаимосвязь, можно обратиться к специалисту.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации