Я не знаю, чего я хочу от жизни?

Жадон (32 года) 22.06.2019

Добрый день! Год рождения 1992 г. Я работаю, государственный служащий. В настоящее время у меня нет партнера, год назад расстались. Проблема в том что я не серьёзно отношусь к отношениям. у меня такая проблема, что я не знаю чего я хочу от жизни? у меня нет никакой цели, как жить мне дальше??

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте,

Цель в жизни во многом зависит от ваших ценностей и смысле жизни, этот вопрос не простой, над ним нужно работать достаточное время, в зависимости от вашего осознанного подхода и желания решить этот вопрос. Когда у человека нет определенности в жизни, нет четкого курса, у него пропадает вкус к жизни, отношения не интересны, еда не такая вкусная, одежда не так важна и другие симптомы могут причинять неприятные ощущения.

С Уважением,

Данияр