Не понимаю, чего я хочу от жизни

Марат 07.01.2013

Доброго времени суток.

Меня зовут Марат. Я инженер. Мне 28 лет.Но я до сех пор себя не понимаю. Нету цели в жизни. Боюсь людей, девушек. Не женат. Такое чувство что я не живу, а пишу черновик. Очень хочу измениться. Проснуться. И жить широко.

Приходите на прием.

Разберемся, почему Вы спите.

Зачем Вам сны вместо реальности.

Надеюсь, "проснетесь".

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Марат! Жизнь без цели может говорить о том, что Вы плохо осознаете свои желания, потребности, плохо знаете себя, чего Вы хотите. Однако Вы осознаете, что у Вас есть страхи - людей, девушек. Важно, что Вы сейчас в 28 лет начали об этому задумываться и первым шагом для дальнейшего познания себя может быть поход к психологу. Удачи Вам!

Здравствуйте, Марат!

Замечательное желание, полностью поддерживаю.  Люди, живущие как бы во сне, обычно приходят к тотальной неудовлетворённости жизнью. Поэтому, конечно, просыпайтесь. А помочь на этом пути вам сможет психотерапия. То, что вы написали о себе - симптомы невротического развития личности, и это нужно исправлять. Готова быть полезной в долгосрочной терапии. Изменить свою жизнь к лучшему вполне реально. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Марат. Очень хорошо, что вы начали заботиться о себе. Ведь если дальше так продолжать жить, то можно полностью себя потерять. Видимо вы просто пока плохо понимаете, что с вами происходит. Что бы вам вернуть себя себе конечно нужна помощь психолога.

Буду рада помочь, обращайтесь. Элла.