Я не знаю чего я хочу от жизни

Виталий 09.04.2012

Мне 16 лет учусь в 9 классе не знаю чего хочу от жизни кем стать какую профессию выбрать я долго над этим думал но не чего не приходит на ум вообще много вариантов но не какой не подходит не знаю что дальше делать.

Мормыло Елизавета Владимировна

Виталий, в Москве существует множество психологов и психологических центров, которые занимаются профконсультированием.

Вряд ли здесь кто-то пошаманит и выяснит информацию из космоса о том, какую профессию Вам выбрать.