Почему такое чувство будто я не здесь?

Наталья (28 лет) 14.06.2019

Здравствуйте,у меня 31 мая были роды ,закончились они печально у меня был поставлен диагноз внутриутробная гибель плода,после выписки чувства какие то странные,желание поесть нету ,могу сутки проходить с чувством того будто я поела,а когда сажусь есть нет желания в еде,вокруг себя смотрю будто меня не существует,все вокруг вижу но себя не ощущаю,слезы текут просто каждый день,позавчера легла спать и меня почему то наявела мысль что я усну и не проснусь,почему так??

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Наталья,

Очень сочувствую, вам пришлось пережить сложную часть жизни, в таких случаях идет отрицание, оно может длиться по разному и отражается может так же на многих вещах, проблемы с восприятием, вам необходима помощь со стороны, настоятельно рекомендую посещать психолога, желательно очень хорошего который специализируется в таких запросах. Восстановление так же зависит от поддержки близких людей, так же могу и я предложить свои услуги онлайн, но вам необходимо не терять реальность и осмыслить произошедшее.

С Уважением,

Данияр

Хохлатова Евгения Юрьевна

Депрессия у вас, Наталья, нужна терапия. Обращайтесь, у меня большой опыт.

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.