Мужчина не хочет афишировать отношения

Екатерина (35 лет) 14.06.2019

Добрый день! Скажите пожалуйста, такая ситуация приходит парень уже пол года, есть секс, говорит хорошо ко мне очень относится я ему симпатична, но сказал афишировать отношения не хочет почему?

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Екатерина. То, что парень не хочет афишировать отношения, повод задуматься для Вас. Когда отношения предпочитают не афишировать? Возможно, когда не ожидают их продолжения - отношения прекратятся, и никто не узнает о них, как будто их и не было. Возможно, когда не уверены в человеке, не определились до конца, нужны ли эти отношения. А может быть и тогда, когда паралельно есть ещё какие-то отношения... Предположений может быть много, хотя они все могут и не иметь ничего общего с реальностью.

Спросите у Вашего парня об этом, почему же он не хочет афишировать Ваши отношения. Вы имеете право это знать, ведь Вы испытываете неудобства, когда Вам приходится скрываться, приходится прикладывать усилия к этому.

Удачи Вам и всего доброго.

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Хохлатова Евгения Юрьевна

Потому-что еще сомневается, что отношения продлятся долго, не уверен.

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.

Екатерина, здравствуйте!

Екатерина

парень уже пол года, есть секс, говорит хорошо ко мне очень относится я ему симпатична, но сказал афишировать отношения не хочет почему?

Чувствуется, что Вы очень хотите ему угодить. У него все вообще хорошо- Вы ему симпатичны, у него есть секс, все прекрасно. За чем ему напрягаться или что-то делать для Вас?

Тут два момента- либо Вы ему не говорите о своих потребностях и максимально под него подстраиваетесь и ему это удобно и серьезно не рассматривает либо он не определился зачем ему вообще серьезные отношения.

Афиширование отношений означает признание того, что вы пара, а он пока так не думает.

Вопрос - зачем Вам отношения и чего Вы хотите?

Проясняйте это с ним.

Если трудно говорить открыто, обратитесь к психологу для проработки стеснения и выстраивания личных границ.

Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль