Парень не хочет афишировать отношения

Даша 30.05.2014

Здравствуйте!! Встречаюсь с парнем уже почти пол года,он таджик,его родители уже знают,что он встречается с украинкой,то есть со мной!! Но он все равно продолжает пытаться скрыть отношения,не ставит совместные фотки и т.д. Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение по этому поводу, как мне дальше быть?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Даша! Очевидно, что парень чего-то боится - возможно, осуждения со стороны родственников или друзей. Внутри него есть определенные комплексы на этот счет. Скорей всего, он просто хочет пообщаться с Вами, без особых серьезных последствий. Вам нужно самой решить - нужно Вам это или нет. Если у Вас самой нет никаких серьезных намерений, а просто хотите получить опыт, то Вы можете продолжать общение, не обращая внимания на его скрытность. А если же Вас это задевает, то Вы вправе потребовать от него объяснений. В любом случае, желательно Вам понять - для чего Вам лично нужны эти отношения. Это поможет Вам лучше понять себя и свои желания. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы