Любимый мужчина не хочет больше отношений

Дарья 28.12.2011

Мне 21 год. 5 месяцев назад встретила мужчину и поняла,что он именно тот человек,с которым бы хотела провести всю свою жизнь! (Он старше меня на 10 лет.) Он тоже говорит,что очень сильно влюбился в меня и что такой,как я у него никогда не было. Но дело в том,что он ревнует меня к моему бывшему парню. На днях случайно встретила его (бывшего парня) и согласилась,чтобы он меня подвез домой. Об этом узнал нынешний парень (вернее я сама ему рассказала об этом (у нас нет друг от друга секретов)) а он на это сказал,что я его предала и не сможет простить меня никогда! И всё о чем мечтали и планировали (совместная жизнь,общие дети)рухнуло в раз!!!я не хочу его терять!!!что мне делать? И как мне поступить в этой ситуации?

Здравствуйте, Дарья.

"у нас нет друг от друга секретов". Если у людей нет друг от друга секретов, то это доверие. Доверяют ли Вам? На мой взгляд здесь этот принцип используется не как доверие, а как возможность жесткого контроля. Если Вас такое положение устраивает, то извинитесь перед своим мужчиной, скажите, что осознаете свою ошибку и отныне всегда будете общаться только с ним, чтобы он не чувствовал себя преданным. Подумайте только о том, как Вы будете чувствовать себя при этом.

Всего Вам доброго

Любовь

Как это не покажется Вам странным - радоваться, что будущая жизнь рухнула сейчас, когда еще нет детей, нет вместе нажитого - душевного и материального.

Радоваться, что "увидели" свое будущее - вживую.

Своего мужа - в недалеком будущем - вживую и сейчас.

Конечно, придется и печалиться - все-таки душой Вы уже были вместе.

Ну а если Вы сейчас не хотите терять ЕГО - то ПОТЕРЯЕТЕ СЕБЯ.

Г.Идрисов.