Почему мужчина не хочет дальнейших отношений?

Елена 07.02.2015

У меня такая ситуация. Я живу в гражданском браке. Ходила на тренинги по психологии к старому знакомому, у нас завязались чувства. Стали тайно встречаться. Он заботится обо мне, скучает, ему хорошо со мной, признался что для него важна моя поддержка, что я его частичка жизни. Так и встречаемся. А недавно меня как подменили. я холодна в постели. Начали обсуждать, я говорю возможно нужно решать или так секс и все. Либо развивать отношения. Он спросил как? Ну я объяснила, что так долго не смогу между двумя. Нужно решать постепенно. Он сказал я изначально не обещал, но дело то в том ему хорошо , и это не похоже на тупо секс. Мы постоянно созваниваемся он рассказывает все. Доверяет,ласков и нежен. После разговора он стал винить себя,что причиняет боль, видимо,раньше ещё кому-то.Причину он не объяснил. Сказал сердце пусто, а как же признания,на что он ответил это чувство не укоренилось. спрашиваю есть ли шанс , говорит нет. Ему 32,мне 24. Был женат,ушла жена к другому. Себя ассоциирует с волком. Болел начальной стадией рака лечится в Москве. Говорит поедет на профилактику. Говорит со здоровьем впорядке. но может не хочет,чтобы я переживала.Вечером я позвонила задала тот же вопрос почему ты не можешь иметь семью ср мной в дальнейшем,он сказал что ему очень плохо сейчас от разговора,он был расстроен. Как м не дальше быть с ним , если я не знаю причины,и не могу понять ведь нам хорошо,что мешает для продолжения?

Елена, здравствуйте.

В вашем случае, лучше воспользоваться индивидуальной консультативной встречей. Если наклонности к  чувству вины в отношениях чересчур много, определенно, есть проблемы. К их решению лучше подойти компетентно,в общении с независимым психологом.

С уважением,Кудряшова Алла, психолог, аналитик, Минск и SKYPE.

Такое впечатление, что мужчина уже все Вам сказал, а Вы не хотите слышать. Его УСТРАИВАЮТ ТАКИЕ отношения - отношения любовников, без ответственности, без забот.

От Вас он получает секс и психологическую поддержку.

Вам дает только секс.

Поэтому пришло время ВАМ решать, что делать дальше с этими отношениями.

Это трудно - решать....

Психолог может помочь поддержкой и консультацией.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).