Мужчина не хочет серьезных отношений

Румия 04.11.2013

Недавно познакомилась с молодым человеком.С первого дня общения он сразу меня предупредил, что серьезные отношения ему не нужны из-за прошлых долгих отношений.Я, конечно же, не пытаюсь сама построить с ним отношения, потому что сама рассталась недавно, но дело в том, что себя он ведет по-другому, он всегда звонит, пишет, хочет встретиться; интима нет.Подскажите пожалуйста, как себя вести, чтобы не привыкнуть?Ведь общаться мне приятно и интересно как ни с кем из тех, с кем общаюсь.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Румия!

Из той информации, которую вы изложили, трудно понять, что хотите вы, что хочет он.

Предлагаю продолжить общение и понаблюдать, что же хочет он.

Если только секса, то нужно ему дать понять, что секс для вас входит в понятие- серьёзные отношения.

Как-то так.

Поподробнее можно всё рассмотреть на очной консультации, или скайп-консультации, а также на сайте, открыв тему.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань