Не возбуждает секс с девушкой, возбуждает только фетиш

Саша (29 лет) 14.06.2019

Секс с девушкой не возбуждает, нет нормальной эрекции или она вообще отсутствует. При минете не встает. А если ввожу в девушку свой половой член, он сразу падает. А вот если начинаю лизать ноги или ее половые органы, грудь или целую в засос, член стоит колом. И нормальное порно тоже не возбуждает только возбуждает извращенное. Что делать как бороться? Хочу быть мужчиной. Хочу чтобы нравился секс, а не извращение. До девушки долгое время (около 4 лет не было девушки) мастурбировал один на извращенное порно.

Интересная ситуация. В принципе все нормально, только несколько сдвинулся фокус внимания с одних возбуждающих факторов на другие.

Для начала надо успокоиться. Все поправимо. У вас не самый плохой вариант.

Если хотите более быстрый вариант решения проблемы, то можно попробовать решить ее с помощью гипноза.

Если готовы к длительному и самостоятельному пути, то в первую очередь отказ от порно любого плана. Второе - совмещать при общении с девушкой и свои желания и ее. Стараться переключать себя, только не мысленно, а через тело.