Друг не хочет афишировать отношения

Елена 12.05.2013

Мой друг не хочет афишировать наши отношения. Мы вместе с ним уже 2 года. Из-за него я развелась с мужем, разбила свою отличную семью. Теперь одна с 2 детьми. Он приходит ко мне пару раз в неделю, спит, ест, отдыхает, потом уходит и занимается своей жизнью. Он выходит в общество, но без меня. Скрывает от меня очень многое. Когда я завожу разговор о создании семьи, то он говорит, чтобы я не форсировала события, и что чувствует, что теперь так лучше. Он никогда мне ничего не обещал. С друзьями своими он меня не знакомит, с моими он тоже не хочет знакомится. Говорит, что ему хорошо со мной вдвоём. Регулярно мне звонит, по его поведения видно, что он меня любит. Если я не звоню, или не желаю встреч, то он страдает, ревнует, переживает. Нас связывает потрясающий секс, но мне хочется большего, хочется семьи, чтобы он всегда был рядом, хочется стабильности, уверенности, близкого человека рядом. Как быть? Как сделать так, чтобы отношения начали развиваться?

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Елена!
   Некая мудрость гласит- послушай женщину и сделай наоборот. Вы говорите с ним о семье, он мягко игнорирует эти разговоры. Начните говорить с ним только о сексе. Говорите, что кроме потрясающего секса от него Вам нечего не надо. Каждый звонок оканчивайте вопросом - когда он придет для секса. Хвалите его только за секс. Проведите трехнедельный эксперимент. Дайте знать как все получится. Удачи.