Рассталась с парнем и не понимаю его теперь

Арина (24 года) 02.06.2019

Итак,мы провстречались с парнем 2.5 месяца,первое время все было идеально,мы постоянно были вместе,он уже даже говорил что любит меня,а потом все началось портиться,мы почти не разговаривали,мало виделись и на мое люблю он промалчивал.У меня очень сложный характер,я только и делала что выносила ему мозг особенно своей ревность,хотя поводов он особо мне не давал(знаю сама виновата).И вот неделю назад он бросает меня говорит что чувства остыли и он не знает почему,в ходе разговора мне становится ясно что виновата в этом я(он этого не говорил и не обвинял меня)если б я не выносила мозг все было бы хорошо.Я пыталась убедить его что могу измениться,но он из таких людей которые если решили,так все и будет.через пару дней он начал мне писать скидывая всякие типо прикольчики про то как девушка не с чего выносит мозги, теперь все идёт так как началось,он скидывает мне фотки свои,если он ходил куда то и я спрашиваю об этом он полностью рассказывает что было и что делал,а не отказывается обычным"нормально сходил""ничего не делал".при этом я знаю что он не дружит со своими бывшими и никогда не общался с ними столько сколько сейчас со мной,я не понимаю что происходит и есть ли смысл на что то надеяться

Арина, отвечу вам кратко:

Вы отчасти уже поняли, что вам не стоит делать.

А еще главная ошибка девушек в том, что почти сразу после знакомства девушки пытаются строить отношения.. ревновать, предявлять, строить планы, раставлять роли и т.д.

А парень только начал наслаждаться отношениями и тут начинает чувствовать себя в оковах, ограничениях, слушать претензии и что он должен делать.

Мужчина это другой мир - ему по сути не нужны отношения такие, какие нужны для девушки в которые она погружается всем своим миром.

То что сейчас он проявляет к вам внимание, означает что интерес остался.

Наслаждайтесь общением с ним, не торопитесь строить серьезные отношения. Пусть ему с вами будет легко и интересно)

Удачи вам!

С уважением, Надежда Леус.