Как расстаться с парнем и не возвращаться к нему?

Владислава 02.06.2016

Уже очень много раз пыталась расстаться со своим парнем, но всегда сразу звоню в слезах и не могу отпустить. Я уже чувствую к нему неприязнь, часто бесит и уже хочу разорвать отношения.. Но не могу его бросить.

Объясните почему так происходит и что делать, прошу!!

Журавлёва Ольга Владимировна

Здравствуйте, Владислава!

Так происходит, предположительно, из-за того, что в ваших отношениях есть эмоциональная зависимость. Вам будет полезно почитать статьи на тему созависимых отношений. Так же могу порекомендовать вам книгу "Освобождение от созависимости".

Удачи!

Журавлёва Ольга Владимировна, психолог Минск