У моего молодого человека много подруг!

Елена (24 года) 23.05.2019

Здравствуйте, я нахожусь в отношениях с молодым человеком полгода. И мне очень не нравятся его взаимоотношения с противоложным полом. Он почти не общается с другими парнями. Везде: в социальных сетях и в жизни,в знакомых и в подругах у него только девочки. Даже лучший друг - девушка. Меня это безумно раздражает, потому мы с ним слишком часто ссоримся. Прошу, пожалуйста, дайте совет, как поступить в этой ситуации.

Здравствуйте, Елена.

Если ваш молодой человек предпочитает дружить только с девушками вас можно понять, это переносить совсем непросто. И понятно, что в этом случае отношения могут значительно осложняться - сорами, недоверием и сценами ревности. Чтобы этого не происходило, возможно вам стоит поближе познакомиться с девушками, с которыми он общается, чтобы действительно понимать какого рода это общение и есть ли у вас основания для ревности. Это позволит вам больше доверять вашему молодому человеку, а доверие, как известно является основой для любых отношений. Если нет доверия, нет и отношений! В вашем случае иметь доверие, в силу сложившихся  обстоятельств действительно сложно, но  возможно. Просто нужно приложить больше усилий!

С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна