Боязнь непотребности секса

Сергей (21 год) 22.05.2019

Добрый день, у меня такая проблема. Познакомился с девушкой, очень красивая, хочу с ней сложить дальнейшую жизнь. Она намекает, что пошлая, что хочет секса, но девственница. Так вот, у меня боязнь, что я не смогу в дальнейшем ее удовлетворить в половом акте, что акт будет скучным. Все это из-за того, что я фетишист, и меня возбуждают в основном животы и пупки девушек. Боюсь, что не будет потребности в сексе. Стоит ли мне этого бояться, или потребность возникнет с дальнейшими годами??? К слову, мне 16.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Сергей, Ваше волнение в этой ситуации естественно, не надо его усугублять домыслами. Да, с первого раза Вы не покажете "высший класс", все приходит с опытом, это нормально. Стоит намекнуть об этом девушке, чтобы у нее не было завышенных ожиданий. Что касается фетиша, то, опять же, это можно понять только на практике, если это нн будет мешать нормальной сексуальной жизни, то вмешательства специалиста не потребуется.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Добрый день Сергей!

В вашем возрасте молодые люди "ищут то, что им интересно", и называть ваш интерес к определённым частям тела "фетишизмом" - совершенно неверно, бесмысленно и безосновательно.

Общайтесь, дружите, встречайтесь с вашей девушкой (и/или с другими девушками), и всё у вас постепенно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.