Флирт по переписке

Владислав (27 лет) 19.05.2019

Здравствуйте! У меня такая проблема, я флиртовал со своей клиенткой по работе, но это только флирт и только в переписке, на работе не флиртовал, даже не было желания, что бы это перерастало во что-то большее, это увидела моя девушка, мы с ней год в месте, говорит, что наши отношения больше не будут, как прежде, но я свою девушку очень люблю, я не могу без нее, помогите пожалуйста в данной ситуации, как мне и купить свою вину, что мне делать, ведь я нацелен на создание семьи, со своей любимой.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Владислав, в такой ситуации Ваша девушка имеет право какое-то время позлиться, дайте ей время остынуть. Дальнейшие отношения зависят от того, насколько она отходчива в принципе. Если девушка не злопамятна, то, при условии, что Вы не будете давать новых поводов, со временем инцидент потеряет актуальность и все будет как прежде. Если забывать обиды девушка не склонна, то приходите к нам, на консультацию, поможем вернуть утраченное доверие!

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Владислав! Уж коль "накосячили" - потерпите и повыслушивайте притензии к вам. Вот чего стоит одна ошибка?! Она поймет, что вам дорога, но и к тому же если бы вы ей были безразличны она не была бы с вами. Все проходит и это пройдет. Всего доброго!

Добрый день Владислав!

Выбор стратегии поведения зависит от деталей ваших отношений с вашей девушкой. Да, "может быть вы были не совсем правы" (я не знаю, в чём именно был этот "флирт", иногда совершенно нормальный лёгкий флирт - является составной частью нормальной взрослой жизни и не подразумевает никаких движений в направлении "измены").

Приходите на консультацию, поговорим обо всём более подробно.

Главное - чтобы не вышло, что сейчас ваши "качели" качнулись бы слишком сильно в виде "искупления вины" через "подпадание в позицию подкаблучника", нужно найти именно здравую середину. Иначе - может случиться так, что девушка начнёт вами откровенно манипулировать.

Не давате манипулировать собой!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.