Мы нашли друг друга по переписке

сергей 09.04.2014

Здравствуйте !!!начну сразу у меня есть жена у неё есть жених.мы нашли друг друга по переписке наша цель была проста только секс но потом вся эта переписка превратилась в любовь она ревёт что не может без меня я не могу без неё мы пока до сих пор так и не встретились подскажите что делать нам дальше

Силина Марина Валентиновна

Сергей, доброе время. Если вашей совместной  целью был секс, а он так и не состоялся по каким-то причинам, и вы не нашли возможностей и желания для этого, говорит о том, что не очень-то и хотелось...И если вам для таких сильных переживаний достаточно переписки, продолжайте её. При этом каждый остается со своим интересом - Вы с женой, она с женихом и вы оба с сильными красивыми переживаниями...С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Здравствуйте, Сергей! В Вашем восприятия перепутаны важные составляющие. Первое. Переписка в принципе не может превратиться в любовь. В данном случае есть сексуальное притяжение , которое обусловлено психологическими проблемами , вызванными у Вас непониманием в семье, а у нее отсутствием взаимопонимания в жизни. Каждый из вас склонен предаваться фантазиям исключительно от незрелого отношения к жизни, а , значит , к себе. Второе. Не можете вы не друг без друга, а без виртуального общения друг с другом, которое проистекает из потребностей первого пункта и , как Вам кажется способно решить Ваши проблемы. Возлагать на встречу большие надежды можно в том случае, если Вы решите доказать самому себе, что не способны на данный момент быть мужем, то есть взрослеть. С уважением!

Тимофеева Галина Анатольевна, психолог Иваново

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте,Сергей.

Думаю, стоит разобраться в своих чувствах и по отношению к жене, и к девушке по переписке, прежде чем, что-либо ДЕЛАТЬ. То, что вы стали искать новых знакомств само по себе вызывает вопросы - а что вам не хватает в отношениях с женой. Это видно вы и нашли в виртуальных отношениях с новой девушкой.  Сомневаюсь, что можно чувствовать любовь по переписке. Влюбленность, сексуальное желание может быть, но не любовь. Ведь вы даже не виделись лично. Откуда вы знаете, может быть при личном знакомстве, вам девушка и не понравится. Переписка - это слова. А есть еще физиология - запах кожи, например, звучание голоса.Бывает,конечно, что люди влюбляются, находясь в отношениях,но это говорит о том, что в этих отношениях не все хорошо. Но влюбленность тоже может быстро угаснуть, а не перерасти в большое чувство.

Вот  когда определитесь, кого же вы все-таки любите, кто вам дорог,кого не хотите терять, то тогда все разрешится само собой, и вы поймете. что вам делать.

С уважением

Парюгина Оксана Владимировна, психолог Иваново

Горбашова Светлана Васильевна

Здравствуйте, Сергей! У вас есть жена, у Вашей подруги по переписке – жених. Возникает вопрос – что и Вы и она ищете на стороне. С другой стороны, если Вы ищете что-то на стороне – значит не хватает, какие-то потребности не удовлетворяются. Важно себе для начала ответить – чего Вам не хватает в Вашем браке, в отношениях.

Сергей, когда люди не видят друг друга ( фото, скайп и видео не считаются) то, что между ними возникает вряд ли можно назвать любовью. Точнее – влечение, тяга, влюблённость. И в этом всём много иллюзий и фантазий. И мало реальности. Реальность возникает, когда люди начинают встречаться, а ещё точнее – жить вместе. Вам решать – на что решаться.

Горбашова Светлана Васильевна, психолог Иваново