Агрессия, перепады настроения

Артем (30 лет) 13.05.2019

Я работаю в Москве,меня это не совсем устраивает,родители с самого детства любили выпить,развелись,оставшись с матерью все продолжается.Отношения с противоположным полом не складываются,мне сложно доверять людям,особенно касается отношений с девушкой,злюсь если что то не по моему,или мало мне уделяется внимания,ревность..Отношения с родителями напряжённые,т.к выпивают.У меня частая аппатия,взорваться могу по любой мелочи .Вопрос,что мне с этим багажем делать,и какие меры предпринять,что бы обрести гармонию внутри себя,и вернуть веру в жизнь и себя?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Артем! Вам бы желательно отделиться вообще от родителей, соответственно от их влияния на вас и начать жить самостоятельно. Для налаживания отношений с противоположным полом можно проработать проблемные моменты.

Артем

родители с самого детства любили выпить,развелись,оставшись с матерью все продолжается.

возможно вы не дополучили достаточного внимания со стороны мамы и отца- отсюда

Артем

Отношения с противоположным полом не складываются,мне сложно доверять людям,особенно касается отношений с девушкой,злюсь если что то не по моему,или мало мне уделяется внимания,ревность.

требовательны к девушкам. Девушки не родители и им тоже нужно уделять внимание, поэтому возникают разногласия и не складываются отношения.