Я у парня первая, но до него у меня были отношения

Янчик (24 года) 06.05.2019

Здравствуйте! Дело в том что я начала встречаться с парнем у которого до меня вообще не было отношений. Я не знаю как быть. Не в плане общения, не в плане совместной жизни не говоря уже про интим. Он парень скованный и застенчивый. Даже при поцелуе весь напрегается будто под дулом пистолета... Помогите, подскажите как быть...

  Доброго времени суток!

Янчик

Дело в том что я начала встречаться с парнем у которого до меня вообще не было отношений. Я не знаю как быть. Не в плане общения, не в плане совместной жизни не говоря уже про интим. Он парень скованный и застенчивый. Даже при поцелуе весь напрегается будто под дулом пистолета...

Такое поведение может быть продиктовано несколькими факторами, такими,  например, как:
1. психологическая травма полученная молодым человеком ранее, возможно в детстве.
2. особое отношение к женщинам сформированное воспитанием
3. разного рода запреты
4. комплексы или низкая самооценка

Этот список можно продолжить, но для того, что бы дать точный ответ на Ваш вопрос

Янчик

подскажите как быть...

необходимо иметь больше информации как о нём, так и о Вас.
Идеальный вариант- совместное посещение психолога в Иркутске, психотерапевта
Проблемы которые Вы описали вполне решаемы.
Позвоните мне и мы сможем выбрать время для консультации в Иркутске. Сейчас идёт запись на 17,18,19 мая.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Тулун консультации очно и по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

У молодого человека есть определенный стереотип поведения в отношениях с противоположным полом.  У него могли быть отношения, в результате которых, ему была нанесена душевная травма.

Подойдя с вами к стадии влюбленности в ваших отношениях, у него срабатывает механизм внутренней защиты, из за неудачных отношений в прошлом.

Если вы решили для себя, что вы видите себя с этим человеком, вам нужно проявить гибкость и мягкость. Ему нужно дать понять, что вы не причините ему боли, поддержите его во всех начинаниях. Говорите ему комплименты и хвалите за каждую мелочь.

Это поможет ему расслабиться, и более безболезненно пройти травмирующую для него ситуацию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте Яна! Ну поскольку у вас больше опыта в этом деле - будьте смелее и он потом научиться у вас. Всего доброго!