Я гей. У меня был секс с парнем

Дени 20.07.2011

Я гей. Понял это когда мне было 12 лет. Первый раз было когда мне было 16. Я в роли паса. Сделал минет и трахнул меня в попу. Сейчас мне 22 года. Учусь в медколледже на фельдшера. Если родные узнают об этом они просто прибьют меня (может даже и убьют). Я не хочу быть геем. Девушки меня тоже возбуждают, но с ними у меня не было секса, поскольку я боюсь, что узнают родные девушки. Если есть лекарства или что то еще пожалуйста скажите мне. Я на самом деле живу в чечне, в городе грозный. Я не ходил к психологу, поскольку боюсь что спалюсь. Я пытался обращаться ко многим, но я слишком не доверчивый. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСА, УМОЛЯЮ ВАС

Доброго времени суток, Дени.

В первую очередь успокойтесь. Никто вас не убьет, если вы только сами этого не позволите. Для вас будет открытием но достаточно большое количество людей проходят через стадию гомосексуальности. Совеременные сексологи утверждает, что обязательный атрибут юности. Если вы не хотите быть геем, то вам нужно попробовать секс с девушкой. Вы сами пишите, что они вас возбуждают. Тогда, дерзайте. Только ответе на один вопрос, только очень честно. Вам понравился секс с парнем? Вы не хотите быть геем только потому что боитесь осуждения со стороны родных и друзей? Я задаю эти вопросы, чтобы вы сами смогли точно определиться в своей сексуальной ориентации. Дени, сексуальная ориентация, это всего лишь половое предпочтение, не больше. Если ваши родные действительно вас любят, то примут вас таким, какой вы есть. Вполне возможно, что вы бисексуал, предпочитающий оба пола.  Так что переживать не о чем.  Смело завадите отношения с девушками и у вас все получится.

Успехов вам.