Страх перед будущим

Ксения 29.08.2011

Я начала встречаться с молодым человеком.Он во мне души не чает . Всегда пишет ,звонит. Несколько дней назад у него начались проблемы . Мы стали редко созваниваться и перестали встречатся.Я начала каждое его слово воспринимать в штыки и мне кажется что он хочет меня бросить хотя никакого повода нет,я перестала верить ему ,постоянно сомневаюсь.Я не могу ничем заниматься ни учебой ни чем ,сижу и жду его .Раньше я проще относилась ко всему ,но сейчас ... не знаю что происходит. если все пойдет дальше или я сойду с ума или мы расстанемся.

Заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Если Вы  хотите чтобы Ваш  любимый был увлечена Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него.