Кажется, что сын впал в депрессию из за любви

Айсулу (52 года) 20.04.2019

Помогите вывести из депрессии, он перестал готовиться в экзаменам, мало общается с домашними, плохо реагирует на наше беспокойствие.

Здравствуйте, Айсулу!

Вы предоставили слишком мало информации. Если помощь нужна сыну, то следует ему самому обратиться к психологу. Если вопрос в том, что это беспокоит ВАС, то попробуйте вопрос задать иначе. Вы даже не указали возраст сына.

С уважением

Татьяна Юрьевна, психолог г. Шымкент
Консультации очно и онлайн

Здравствуйте, Айсулу! Чтобы прояснить причины, поговорите с сыном, поделитесь своими переживаниям.  Может ему нужна ваша поддержка, простой разговор с ним о жизни.  Разговаривать не как с маленьким, беспомощным ребенком, а уже как со взрослым юношей. Который имеет право на свое мнение, свою позицию. Хорошо если с ним поговорит его отец, ему чем поделиться с сыном. По возможности обратитесь за помощью к психологу . Всего вам доброго, удачи!