Как справиться с депрессией из за любви?

Кристина 09.04.2013

Здравствуйте, мне 20 лет. У меня возникла такая проблема, я очень сильно влюбилась в парня, но он во первых не той ориентации и меня как друга даже не воспринимает...я 11 месяцев мучаюсь со своей больной любовью, никого не вижу и не слышу, влюбилась второй раз в жизни, и вот этот второй раз настолько болезненный...я думала что первая не взаимная влюбленность была Адом, так как я расклеивала фото того парня пыталась прыгать с крыши, меня откачивали от психотропных, резала вены....А тут всё еще хуже...стоит мне его увидеть даже на фото, или вживую у меня кружится и болит голова состояние паники и слёзы потом еще с неделю сами по себе льются, тошнота постоянная, начинается какая то странная паранойя, я начинаю вести себя как то странно....и спать не могу у меня грань потерялась между сном и реальностью, я не понимаю где сон а где жизнь...мне очень страшно, я не могу без этого человека, дошло до того что я начала копировать его манеры общения, увлеклась барменством даже (так как он бармен) пирсинг как у него сделала, я одержима этим человеком...я не могу и не хочу без него жить, я не знаю что делать, он не хочет даже знать меня..мы общались с ним пару месяцев у него на работе, пока он не узнал о моих чувствах, вот и все потом еще его друзья поднимали трубку на мои звонки и хамили...а я в слезах снова и снова набирала его номер как в гипнозе...И с каждым днем всё хуже и хуже...я в заблуждении...на грани..я не могу без него жить! Мне вообще всегда трудно было в 9 лет я хотела повесится потому что меня гнобили одноклассники за то что я тихоней была и всегда свое мнение на все высказывала...позже моей простотой и добротой характера пользоваться начали все...и вот у меня никого нет, родители в меня не верили никогда...друзей не было...отношений с парнями тоже...только несколько отношений в сексе...и изнасилования в 14 и в 18...после чего я тоже не однократно пыталась покончить собой от передозировки феназепама его я с 14 лет пила, вместе с папой. Вообщем вот так все у меня происходит я не знаю как быть....Помогите!!!!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...я 11 месяцев мучаюсь со своей больной любовью..

Кристина, загляните СЮДА

Кристина, здравствуйте. Из-за нездоровой ситуации в Вашей семье, негативного опыта общения со сверстниками Вы не имеете верной модели поведения в стрессовых ситуациях. Также всеми доступными способами пытаетесь обратить на себя внимание, разукрасить свою жизнь переживаниями. В данной ситуации, своим настойчиво-навязчивым поведением Вы могли напугать молодого человека, поэтому на дальнейшие звонки отвечали его друзья, а не он сам. Другой человек не сможет заполнить Вашу внутреннюю пустоту, и стать таким же другим невозможно ни при помощи пирсинга, ни копированием манеры общения. В Вашем вопросе много противоречий и все же есть одно верное замечание: "...я в заблуждении...". Обратитесь к психологу, он поможет Вам взглянуть на себя со стороны, осознать свою самоценность. Удачи.