Депрессия из-за любви к парню

Татьяна 30.07.2016

Год встречалась с парнем, очень сильно его любила и он меня тоже. Его забрали в армию, он просил не ждать его и решил что нам лучше расстаться. Я весь год не могла общаться и гулять с другими парнями, потому что люблю его. Придя с армии, он сказал что мы можем быть только друзьями. Мне очень больно, я не могу с этим смириться и я до сих пор его очень люблю.... И не хочу его отпускать( мы общаемся.. мне 20 лет

Здравствуйте, Татьяна,  из вашего письма понятно как вы сильно переживаете из-за того, что желания не исполняются

Татьяна

не хочу его отпускать

Очень трудно смириться с ситуацией, когда больно, это правда. Но если вы посмотрите на ситуацию не глазаи маленькой девочки из позиции "хочу", а глазами взрослого  человека с позицией "я уважаю выбор другого" станет легче и вы сможете извлечь урок из прошлого. Эот даст вам силы вновь строить отношения.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск