Я впал в депрессию, из-за родителей

Виталий 29.03.2012

Мне 16 лет, казалось лучшие дни в жизни... Но так казалось. Этой зимой случились большие проблемы из-за девушки брата(хоть виноват был я). Нас жестоко побили. Но это мне принесло на много меньше обиды чем сегодняшнее поведение моих родителей. Как только я завожу новых друзей они во всем винят их(успеваемость в учебе, поведение), сколько я им не объяснял ничего не помогало. Я уже смирился и бросил всех друзей, это ничего не изменило. Я им сказал, что друзья были не при чем, это я сам делаю то, что мне нравится. Теперь они хотят, чтобы я начал учить математику. Но я математику особо не люблю, те интегралы которые выучу, забуду через пять минут. Я закрылся в себе, а родители этого не замечают, продолжая меня "пилить". Было время когда я хотел повесится, но это было лишним, я решил, что хочу жить, с девушками я общался, но для них я был только другом. А одна знала, что я ее любил целовалась с другим у меня на глазах. Я был чувствовал себя как выброшенный котенок. Родители меня упрекают во-всем. Что они мне купят, обо всем упоминают при любой ссоре. Я заблудился, словно в лабиринте. Раньше хотя-бы музыку позитивную слушал, пересмотрел все сериалы, уже ничего не помогает. Как мне выйти из вечного лабиринта?

Ну да, похоже на лабиринт..как-то так пишите...куда не суйся( к родителям, друзьям, девушкам) - везде стена...сериалы, музыка - это, конечно, хорошо..но я не думаю, что они помогают выйти из лабиринта и наладить отношения с важными для Вас людьми...а выйти я вижу хочется....знаете, Виталий, а ведь родители имеют право и оценивать ваших друзей и упрекать и требовать...девушка имеет право целоваться с другим... - это их жизнь и они её живут - пытаясь добиться своего.... а вот на что имеете право Вы? чего хотите, за что готовы бороться, отстаивать себя, свои интересы?...у меня сложилось мнение что обижаться Вам нравиться больше?.....