Муж не справляется с единственной обязанностью

Анастасия (36 лет) 18.04.2019

Здравствуйте. Чуть меньше трех лет назад познакомилась с мужчиной,очень быстро начались отношения, проведя определенное время с ним (около месяца),почувствовала что ничего хорошего не выйдет в этих отношениях, спокойно и без ругани пояснила причины по которым я сделала такой вывод, на что мужчина сказал, я все буду делать но ты будешь со мной, не отпущу,на тот момент я не доконца понимала всю суть фразы "все сделаю", на протяжении всех этих почти 3х лет, он почти не зарабатывает, по дому нн помогает, у меня 2 детей от предыдущего брака, не помогает и с ними. Родные и близкие у меня далеко, я одна в огромном городе, на мне работа, так как жить где то нужно и кушать, на мне дом, потому как не реагирует человек на просьбы хоть что то делать по дому говоря что это женщина должна, на мне дети,отвести в сад, в кружки, за это время ощущение что я ссохлась. При любых моих попытках поговорить и как то донести что так не может продолжаться человек делает "бла бла бла", а когда я высксжусь, еще и получаю фразу, наговорилась, теперь иди отсюда. Были попытки расстаться, но он маниакально преследовал и все это на глазах у детей. Мне очень трудно,дети привязались к нему, но я не знаю что делать, умоляю, помогите.

Добрый день, Анастасия.

То что ваши дети привязалась к вашему мужчине, это не помеха, хуже будет, если ваши дети в результате вашей медлительности пострадают от него. Он ничего вам не даёт - это значит что вы ничего и не потеряете, если уйдете. В случае, если он будет преследовать вас, или угрожать вам по телефону, снимайте на камеру, записывайте телефонные звонки, и обращайтесь в полицию.

Желаю вам удачи!