Не справляюсь со своими обязанностями

Елена (55 лет) 15.12.2018

Я работаю пекарем,у меня большой опыт работы в этой сфере.Но я заметила ,что в последнее время моя работа не заладилась,идут одни косяки.Начальство не довольно,и начинают сравнивать с другими.А не могу понять что происходит,меня как будто сглазили.Я уже третье песто по меняла,а везде все так же.Не может все время быть плохо.Думаю может совсем сменить сферу деятельности.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 8 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 8 лет

Елена, проблема, безусловно, есть, но в Вашем письме, к сожалению, слишком мало информации для ее диагностики! Если готовы описать все более подробно, обращайтесь, поговорим...

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Елена, скорее всего - что-то происходит с вами, либо просто самооценка почему-то "упала ниже плинтуса", либо какая-то иная причина. И тогда - имеет смысл сходить на несколько встреч с психологом. Может быть - депрессия навалалась. Пройдите на всякий случай тест на депрессию, чтобы посмотреть её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.