Как продолжить флирт, без секса, с женатым мужчиной

Галина 28.10.2015

Добрый вечер. Мне 23 года, я замужем детей нет, начались отношения с женатым мужчиной которому 33 года, работаем вместе.во мне много маральных принципов на тему измен. Я всегда призирала людей которые изменяют. И вот сама встала на этот путь. Начала работать после института.никогда не давала никому зелёный цвет на флирт. А тут меня перемкнуло. Со мной долго флиртовал мужчина, я его игнорировала. И вот 5 месяцев назад стала отвечать взаимностью. Потом он начал трогать мои волосы, обнимать. Я стала ему писать соц сети,он писал мне о сексе, я съезжала с темы. Мы с ним начали видеться. Он мне говорит что хочет меня, разводил на секс. Я ему говорила что не готова и хочу сама к этому придти. на днях мы поехали на квартиру, все было как раньше. Поцелуи, мы разделись до трусов.он говорит что уже у нас должен быть секс, а я останавливаюсь на пол пути. И сказал что больше не допустить такого чтоб с ним играли. Но я не играю. Я очень долго привыкаю к людям. Тем более мой муж единственный мужчина который был у меня и есть. Но меня тянет к этому мужику. В последний вечер я ему отказала и он разозлился и сказал что нужно в своей голове разобраться. Я ему ответила что он мне сам не помогает в этом. Вызвала такси и написала смс - извини, я очень странная, но я такая и этот вечер думала провести по другому с тобой. Вообщем сейчас у меня каша в голове. В принципе мы были голые он меня целовал это и есть измена, а сам секс это просто продолжение. Но я думаю о своём муже и его жене. Мы все друг друга знаем к тому же. Я хочу с ним и дальше продолжать флиртовать но без секса. Что делать? Не понятно.

Здравствуте, Галина!

Вы позволяете себя целовать. раздевать, а потом говорите, что секса не будет. Естественно, мужчина злиться, т.к. ощущает, что Вы с ним играете, ведь для него Ваша готовность к ласкам означает и готовность к сексу. Вы ведете себя, как девочка-подросток с мальчиком-ровесником, но он взрослый мужчина, и ему такие игры не интересны.

Решите для себя. чего Вы на самом деле хотите? Почему Вас привлек этот мужчина? Чего Вам не хватает в отношениях с мужем? Если не хотите близости с ним, то придерживайтесь дружеского общения и не провоцируйте его. Он не должен Вам помогать разобраться в себе, Вы можете сделать это сами,  ведь Вы - взрослая женщина.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Галина, добрый вечер!

Вы с одной стороны придерживаетесь моральных принципов, а с другой стороны желаете другого Мужчину. Данный внутренний конфликт нужно решать, потому что Вас так и будет разрывать на части и даже, если этот Мужчина отойдёт, есть большой риск, что появится новый Мужчина, который снова актуализирует этот внутренний конфликт.

Галина, Ваш яркий и сильный протест против измен - уже сигнал того, что Вы им подвержены, так как ярко мы сопротивляемся тому, чего боимся и что у нас в сытом выражении имеется.

Галина, Вам для чего-то нужно внимание другого Мужчины, для чего -то нужно его "дразнить" пусть даже и бессознательно. Нужно на самом деле, разбираться с собой, отыскивая причины данного поведения в себе, и скорей всего в своём детстве.

Начните работу над собой и потребность получать внимание со стороны отойдёт сама собой! Сможете научиться работать над имеющимися отношениями!

Если потребуется поддержку и помощь в понимании самой себя, обращайтесь!

И пусть отношения будут гармоничными и дарящими счастье.

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Галина

Поцелуи, мы разделись до трусов.

Галина

Я очень долго привыкаю к людям.

Что мешает Вам привыкать к людям, не раздеваясь до трусов?

Какого вы продолжения ожидали в этом случае?

Что произойдет, если сек случиться между вами, какой страх стоит за всем этим? Подумайте об этом.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.