Фобия у внука

Марина (58 лет) 14.04.2019

Добрый день!Мой внук,13 лет,прочитал об человеке у которого рассеянный склероз, теперь он много думает об этом,ищет симптомы у себя этого заболевания.Мучает себя уже месяц,с нами разговаривает об этом,но мы не можем справиться с его страхом.Что делать,посоветуйте,пожалуйста?!Заранее спасибо.

    Здравствуйте, Марина!Обязательно запишите внука на консультацию к психологу! Если формат онлайн Вам удобен, могу предложить свои услуги.

    С уважением.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype