Семейная проблема

Нурбол (26 лет) 12.04.2019

Здраствуйте меня зовут Нурбол мне 21 год Я из Атырау хочу быть самостоятельный но у меня родительский контроль иногда уезжаю там где нибудь они ночью беспокоют каждый раз телефоном и папа и мама патом следуюший раз выхожу куда нибудь ночьем папа злиться не отпускают если не будеш слушаться он ударит кулаками хочу свободным этом жизном еше у меня болезнь нервным растройства тремор голова все это бесить хочу свободу Спасибо

Здравствуйте Нурбол!Это хорошо что ты хочешь быть самостоятельным,ведь тебе уже 21 год.Но в нашей человеческой жизни человек становиться самостоятельным только тогда,когда он не зависим от родителей деньгами,местом проживания,обучением, самостоятельно, за свои деньги.Но первое ,что ты правильно сделал,это решил,что хочешь свободы.Второй шаг и все следующие тоже за тобой.Получи хорошую профессию,купи себе квартиру,дом и папа и мама не будут командовать тобой.Удачи тебе в твоей жизни!С уважением

Медицинский психолог Анна Алексеевна Медведева город Атырау