Потеря интереса к жизни

Ксения (25 лет) 08.04.2019

День добрый,что мне делать, если на протяжении 3-4 лет у меня суицидальные мысли,резала руки, всегда депрессиивное настроение, дурные мысли не выходят из головы, замкнулась в себе, не могу с близкими поделиться какими-то своими тревогами/переживаниями, как быть в такой ситуации и куда обратиться, чтоб в дурку не упекли?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Порекомендую Вам консультацию врача-психиатра. По Закону без Вашего согласия Вас никто никуда не упечет.

Врач назначит Вам препараты, которые необходимо регулярно принимать. После того, как Ваше состояние стабилизируется порекомендую диалектическую поведенческую психотерапию.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Здравствуйте Ксения! Вы во время обратились, хотя можно было не мучиться и получить помощь у специалиста психолога в Алматы пораньше. Нужна терапия тревожного состояния. Не теряйте времени, чтобы болезнь не стала прогрессировать, тогда нужно будет обращаться к психотерапевту. Всего хорошего!