Почему любимый мужчина мне не верит?

Елена 30.03.2016

Добрый день.Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,мы общались какое то время по интернету,потом телефон и скайп.Меня этот мужчина очень заинтересовал,он был не такой как все,очень умный и интересный в общении.Я с нетерпением ждала каждого нашего общения.Так получилось,что он пригласил меня к себе в гости в Крым.Я подумала и решила слетать к нему,мне очень хотелось с ним увидеться.Он встретил меня в аэропорту и привёз к себе домой,он живёт с мамой.Мама накрыла стол,встретила меня очень радушно.Я провела незабываемые дни с этим человеком,я его сразу почувствовала и это мой мужчина во всех смыслах.я влюбилась в него.я улетела но отношения наши продолжались.Мы общались каждый день,через четыре месяца он прилетел ко мне.Это было восхитительно.потом я снова поехала к нему,на этот раз на своей машине за рулем.ехала одна туда и обратно,ради встречи с любимым мне ничего не было страшно.Это все длится уже два года.Я стала замечать что то не так в нашем общении.Он перестал просить скайп,когда я прошу скайп он говорит позже.Я хочу прилететь к нему но он всегда что то придумывает,то денег нет,то времени,то еще что то...Но всегда пишет что любит меня.А еще тут недавно сказал что не верит мне,что я его люблю,что мне от него нужна прописк или его квартира.И мама его тоже самое считает.я хочу продать свою квартиру в перми и купить жилье в его городе.Мне от него ничего не надо,я очень сильно его люблю.Два года до меня никто не дотрагивался,только он.И этому он тоже не верит.Он вообще ничему не верит.я преданный человек по своей натуре ,если я с мужчиной то я только с ним.Он свел все общение на телефон.Он придумывает всякие истории,что я якобы не одна обратно ехала не на машине,а с мужчиной.Это вообще такой бред,я столько испытала за рулем а он так думает.Он говорит что я все вру и не люблю его.я никогда не давала ему поводов,только работа дом,вообще никуда не хожу и общаюсь только с ним.Я им живу и люблю его сердцем а он не верит.Не знаю что делать почему так все происходит,ведь я искренна с ним и верна ему и душой и телом.

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Есть очень интересная сказка Эльфики. Прочитайте и Вам все станет ясно. http://www.magicwish.ru/publ/ehkspress_sputnik_skazka_ot_ehlfiki/5-1-0-963

Если после этого захотите пообщаться с психологом, решить свои жизненные проблемы, которые требуют разрешения, приобрести уверенность и поставить для себя новые цели и задачи, звоните.

Я работаю в центре Перми, по записи.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.