Боюсь остаться у разбитого корыта

702 2 ответов

Варвара (38 лет) 19.03.2019

Я в один год потеряла и брата и через несколько месяцев скончался муж прям у меня на руках .после этого я не испытывала оргазм на мужиков паралельно.но встретится мне один но он женатый мне было очень хорошо.я с ним всё испытала.но он уехал к своей.я нашла парня холостого на год младше меня у нас был просто поцелуй в губы не в засос а так .сказал пиши.мы встречаемся уже неделю.а секса не было вообще у нас.потому что он неделю работает.сб.вс.выходной.но сегодня приезжает женатик.снимает квартиру зовёт меня.я просто понять не могу.с женатиком пойду холостого потеряю,а если с холостым ну у нас в плане секса ни чего ещё не было.а вдруг я с ю разойдусь а,анр.меня бросит даже женатиком.что у разбитого корыта остаётся.как мне быть посоветуете пожалуйста я уже 3,ночь не сплю0387

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Варвара, в Вашей ситуации все зависит от Ваших целей. Если цель - только оргазм, то выбирайте того мужчину, с кем у Вас это получается. Если цель более сложная и перспективная - отношения, замужество, то придется немного потерпеть до развития. 

Что Вы выбираете-  решать Вам. Но в Вашем случае выбор осложнен памятью о брате и муже. Возможно, Вы не до конца прожили их потерю, и теперь страх потери или расставания мешает быть свободной в своем выборе.

Кроме того, Ваш возраст - возраст кризиса, когда прежние люди начинают относиться к жизни и выбору партнера иначе.

Если будут сложности в выборе - обращайтесь на конмультацию. У любого человека есть сложности, которые он не понимает, для этого есть психологи в Краснодаре.

Ракитина Татьяна. Психолог, психоаналитик: краткосрочное консультирование, длительная психоаналитическая психотерапия. Skype, очно

Варвара

18.04.2019

Спасибо. Конечно помог маленько. Постараюсь сама разобраться

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Только вы можете решить какого мужчину выбрать.

Ответьте себе на вопрос " Что я хочу получить в итоге? " С одним и другим мужчиной.

"С кем я вижу свое будущее, с кем мне комфортно " и т.д.

После анализа своих ответов, выбор станет очевиден.

Если самостоятельно у вас не получится сделать правильный дляя вас выбор, обращайтесь.

Работаю по скайпу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ