У разбитого корыта

Олеся 23.09.2012

Здравствуйте! Мне 32 года, есть дочка 6лет. 2,5месяца назад ушла от мужа второй раз (до этого уходила 2года не жили и разводились и раздел - суды-много чего...) - купила маленькую машину, забрала дочку и уехала за 3000км на юг. Сняла комнату, устроила дочку в сад и устроилась на работу в агенство недвижимости (до этого было в сетевом бизнесе).Не получается заработать вот уже 1,5месяца, нет опыта...Есть 3 кредита, которые плачу... Отношений с родственниками нет - никогда меня не понимали(говорили, что я ненормальная по их меркам), есть лучшая подруга, но общаемся редко - по возможности. С соседями по жилью конфликты жуткие вот уже 2дня (люди пакостят по-мелкому и врут, надо менять жильё)... Вот сижу уже какой день - руки ни на что не поднимаются, внутри волки воют... По работе надо делать определённые действия чтобы результат был, а я не могу себя заставить - чувствую себя по отношению к дочке преступницей... Понятно, что и не до отношений с мужчинами... Вот и думаю... У разбитого корыта я или нет. Амбиции в голове наполеоновские, на их воплощение трудоспособность бешеная нужна, а я задницу не могу оторвать от стула,- ну не поднимается...Ума не приложу что делать? С чего начать?

Здравствуйте,Олеся.Я думаю,ВЫ везде молодец.Завоевали свою долгожданную независимость.НО,с работой всегда вначале трудно.Да и работа эта не простая.Может,пока куда нибудь в кабинет,на сидячее место.Чтобы отдохнуть от всего.Причина неладов с соседями непонятна.Но,в любом случае-верьте в себя-сильную и целеустремленную.Пойдут дела-с остальным всем справитесь.И будете нормально жить.не соскальзывайте в апатию.Отношения с соседями,желательно,не портить.Они могут,когда отношения хорошие-помогать в чем-то.Запаситесь терпением.и оптимизмом.ВЫходите из апатии и засучайте рукава.Нужно обязательно переломить ситуацию.Сил ВАм на все!

Олеся,день добрый.Из всего что вы написали я поняла лишь одно,бежала,бежала,бежала и упала без сил.Цитирую:".....купила маленькую машину, забрала дочку и уехала за 3000км на юг. Сняла комнату, устроила дочку в сад и устроилась на работу в агентство недвижимости (до этого было в сетевом бизнесе).Не получается заработать вот уже 1,5 месяца, нет опыта...Есть 3 кредита, которые плачу..."Вы спрашиваете,что еще сделать?Мало?Спросите лучше зачем,еще что-то делать?Какова цель вашего такого активного делания,от себя ведь не убежишь.От чувств,эмоций,переживаний за кипучей деятельностью не спрятаться.Сядьте,коль уж все равно сидите,цитирую:"а я задницу не могу оторвать от стула,- ну не поднимается..."и подумайте о цели вашей деятельности,о вашем личном счастье,о том что вы в результате этой кипучей деятельности уже имеете,а что еще хочется получить.Стоит начать с малого,а именно отдышаться и успокоиться,составить план действий по достижению поставленной цели,достигнуть душевного равновесия,похвалить себя за уже проделанную работу и настроиться на предстоящие труды.Удачи вам.