Боюсь поправиться. Что мне делать?

Акниеь (23 года) 12.03.2019

Здравствуйте мне нужна помошь я могу сказать что я красивая в этом году стала студенткой . и я набрала вес и в группе все говорили мне что я толстая . в одинь день мой одногрупник сказал мне "корова" после этого я решила похудеть села на жесткую дите 600 ккал в день ела только кащи .я похудела с 61 до 53 .когда ездила на каникулы домой мама забила тревогу что у меня уже видны кости и нормально в туалет но могу ходить теперь уже нормально питаюсь но оргагизм не принимает эирную пищу .ем все еще каши но все еще боюсь потолстеть . что мне делать как быть

Здравствуйте, Акниет!

Во-первых, у Вас в группе - не самые хорошие люди. Вес 61кг - и Вы толстуха?это неправда! И почему Вы так на это среагировали? Знаю много девушек большего веса, но им так хорошо и комфортно, что ни один косой взгляд не способен сделать их несчастными.

Вижу, что боитесь поправиться. Вижу, что мама любит безмерно Вас хоть с каким весом. А почему Вы себя - нет? Надо разбираться Акниет. Предлагаю самый удобный для Вас вид консультаций! Обращайтесь!

Ляззат Досымбекова, психолог г.Актобе