Какие таблетки пить при вспышках агрессии?

Лена 04.07.2014

С молодым человеком уже 4 года вместе,он всегда был агрессивен,по любому поводу,если не нравится как на нем сидит футболка он может разорвать ее,и так в разных мелочах и очень часто,в последнее время начал подымать и на меня руку(((причем очень сильно(((уходить и оставить его я не могу,люблю да и бросать его в таком состояние нельзя,я хочу вместе с ним побороть это!он очень хороший и сам понимает что это неправильно,но не может ничего поделать не может сдерживать себя(((идти к психологу,у нас как то немного туговато с финансам а хороший психолог стоит кучу денег да и он не верит что психологи ему помогут,может есть какие нибудь успакоительные очень хорошие?Помогите пожалуйста((((

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Елена!
  К сожалению, нет таких таблеток, которые снимали бы приступы агрессии. Да и сами препараты стоят уйму денег. Вам самой необходимо разобраться в этой ситуации. Вас бъют, а Вы готовы покрывать это. Как правило насилие только усиливается. Не ждите пока сломают нос или челюсть. Разорванной футболки достаточно, чтобы на время, недели на две, прекратить видеться, чтобы и он и Вы обратились к помощи специалистов. Если за это время ни с Вашей, ни  с его стороны не последует каких-то действий, на измение ситуации, то она пойдет шаблонно - синяки под глазами и рыдания - "бъет, но такой хороший, я так его люблю, он все делает, только остановиться не может, наверное я что-то не так делаю". Удачи.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва