Я ужасно боюсь времени, что мне делать?

Мария 31.08.2015

Месяцев 6 назад всё это началось.. Я стала панически боятся течения времени, я не боюсь старости или смерти , я боюсь за родных... Родители стареют и умирают а я их очень люблю.. Каждый день пролетает и под вечер я опять вспоминаю о том что день пролетел так быстро... Я понимаю это жизнь и у так у всех но как мне об этом не думать? Помогите , заранее спасибо

Федоренко Галина Александровна

Мария

Я понимаю это жизнь и у так у всех но как мне об этом не думать?

Мария, думаю Ваше состояние,  вызвано страхом остаться без поддержки.

Решить вопрос можно, но нужны очные встречи.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва