Мысли о мужчине

Катя (27 лет) 23.02.2019

Здравствуйте, мне 21 год, парня у меня нет секса никогда не было. В последнии месяца 4 я постоянно думаю об одном мужчине он старше меня у него есть девушка. Я не хочу о нем думать, но у меня не получается. Пробовала строить отношения с парнями ничего не получается, вроде бы начинаю влюбляться как сразу думаю о нем. И с этими парнями что-то не так было у одного была девушка он мне соврал что ее нет, другой перестал писать. Несколько дней назад я стала представлять как меня этот мужчина целует мне приятно, он мне снился несколько раз, вот проблема в том что я не хочу о нем думать. Он часто на меня смотрит я на него смотреть не могу, начинаю смотреть на него он на меня и я опускаю голову не могу смотреть ему в глаза, успея такое ощущение что он меня приворожил. Что мне делать? Как выкинуть его из головы?

Макаровский Денис Анатольевич

Если единственное, что вас беспокоит в этой ситуации - выкинуть его из головы, то это простая задача, которая решается за 1-2 часа работы по скайпу.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант