Как простить измену мужа?

НАТАЛЬЯ 25.08.2011

МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ.МНЕ 32 ГОДА.МОЕМУ СУПРУГУ 35ЛЕТ.С МУЖЕМ ЖЕНАТЫ 4 ГОДА.ЖИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО.ПОДАРКИ,ЦВЕТЫ,НОСИЛ НА РУКАХ.Я У НЕГО ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА.ОН ОЧЕНЬ ТИХИЙ,МОЛЧАЛИВЫЙ,ДОБРЫЙ.(КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ ЭТИ ГОДЫ).СКАНДАЛОВ НЕ ЛЮБИТ.МЕНЯ ДАЖЕ ДУРОЙ НИ РАЗУ НЕ НАЗВАЛ.Я В НЕМ БЫЛА УВЕРЕНА НА ВСЕ 200процент.И Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА.ОН ОБРАДЫВАЛСЯ.С РАБОТЫ ЗВОНИЛ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ.БЕСПОКОИЛСЯ О МОЕМ ПИТАНИИ,ВИТАМИНАХ И Т.П.И ВОТ Я РОДИЛА.ПОКА Я ЛЕЖАЛА В РОДДОМЕ ПОКА САМА НЕ ПОЗВОНЮ,ОН ДАЖЕ И НЕ ВСПОМИНАЛ.Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НИ ПОНИМАЛА,ЧТО ПРОИСХОДИТ.МЫ С РЕБЕНКОМ ВЫШЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ,И НАЧАЛОСЬ.ЭТО БЫЛ ПРОСТО АД.СНАЧАЛА Я УЗНАЛА,ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СЧЕТ В БАНКЕ.(ДОВОЛЬНО ТАКИ КРУПНАЯ СУММА, ХОТЯ ОН ВСЕ ВРЕМЯ НЫЛ,ЧТО ДЕНЕГ НЕТ И МЫ БЕДНЫЕ).СЛЕДОМ ЗА ЭТИМ ОН ЗАБЫЛ ЗАКРЫТЬ СТРАНИЦУ В КОМПЮТЕРЕ,И Я ВСЕ УВИДЕЛА И ПРОЧИТАЛА.МУЖЕНЕК СИДЕЛ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА И ИСКАЛ ТАМ СЕБЕ ПАРТНЕРШ ДЛЯ СЕКСА,В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ГРУППОВОГО.Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ.РАЗДАВАЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН НА ПРАВО И НА ЛЕВО.Я ВЗЯЛА РАСПЕЧАТКУ ТЕЛЕФ.ЗВОНКОВ.И ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА С КОТОРОЙ ОН ВСТРЕЧАЛСЯ ДО МЕНЯ.И ПОД КОНЕЦ МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ ОНИ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛИСЬ.КОГДА Я ВСЕ ЭТО ЕМУ ГОВОРИЛА.ОН ДАЖЕ НИ КАК НЕ СМЯГЧАЛ СИТУАЦИЮ.БЫЛ ЦЕНИЧЕН,БЕЗРАЗЛИЧЕН И ЖЕСТОК.ГОВОРИЛ,ЧТО МЕНЯ РАЗЛЮБИЛ,НЕ ЗНАЛ КАК ОТ НАС ИЗБАВИТСЯ.СКОЛЬКО РАЗ ОТРЕКАЛСЯ ОТ РЕБЕНКА.У МЕНЯ ПРОСТО ЗЕМЛЯ УШЛА ИЗ ПОД НОГ.В ДЕНЬ КОГДА Я РОЖАЛА,ОН ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ ЕЖЕМИНУТНО С НЕЙ,И ПАРАЛЛЕЛЬНО СИДЕЛ НА САЙТЕ.КОГДА РЕБЕНКУ БЫЛО 2.5МЕСЯЦА У МЕНЯ ПРОПАЛО МОЛОКО.А НА 8 МАРТА ОН ПРИШЕЛ С ЦВЕТАМИ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ.Я ЕМУ СКАЗАЛА,А ЧТО ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ ПОДАРИШЬ.А ОН МНЕ ОТВЕТИЛ,ТОЖЕ НАВЕРНОЕ ЦВЕТЫ.И ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ.Я ЕГО ВЫГНАЛА ИЗ ДОМА.В ЭТОТ ДЕНЬ И ТА ЖЕНЩИНА,ТОЖЕ ЕГО ПОСЛАЛА.ЭТО ОН МНЕ ПРИХОДИЛ И ЖАЛОВАЛСЯ.МЫ НЕ ЖИЛИ С НИМ 3 МЕСЯЦА.НО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОН ПРИХОДИЛ,ЯКОБЫ К РЕБЕНКУ.Я ПОДАЛА НА РАЗВОД.НО МУЖ ПРИШЕЛ И УПАЛ МНЕ В КОЛЕНКИ,НЕ ХОТЕЛ РАЗВОДА.В ИТОГЕ МЫ ОПЯТЬ СОШЛИСЬ.И ОН ЖИВЕТ С НАМИ.ГОВОРИТ КАК ЛЮБИЛ МЕНЯ ВСЕГДА,ТАК И ЛЮБИТ.КЛЯЛСЯ,ЧТО ВРАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.И ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.И ОПЯТЬ СТАЛ КА ШЕЛКОВЫЙ.А КАК Я МОГУ ЭТО ВСЕ ЗАБЫТЬ.Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КАКОЙ ОН ДВУЛИЧНЫЙ.И СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ "МЯГКИЙ"Я НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ.СЫНУ УЖЕ 9МЕСЯЦЕВ БУДЕТ.А У НАС ДО СИХ ПОР СКАНДАЛЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Я УСТАЛА.КАК ВСПОМНЮ,ЧТО ОН ГОВОРИЛ,ВРАЛ,ВСЕ ПЕРЕПИСКИ.И У МЕНЯ ОПЯТЬ "КРЫШУ" СНОСИТ.Я КАК ПОДУМАЮ,ЧТО МУЖА НЕ БУДЕТ.МНЕ ПЛОХО.А ПОСМОТРЮ НА НЕГО,МНЕ ЕЩЕ ХУЖЕ.НЕНАВИЖУ.И ОПЯТЬ СКАНДАЛ.НЕЗНАЮ КАК УСПОКОИТСЯ,РАЗ МЫ РЕШИЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ.ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ МНЕ ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ.САМА Я УЖЕ НИ КАК НЕ СПРАВЛЯЮСЬ.

http://kniga-free.ru/2009/lishennye-sovesti-pugayushcij-mir-psixopatov-without-conscience.html

Почитайте...

М.б. будет Вам полезна эта книга...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наталья! Мне жаль, что Вам приходится переживать столь некомфортные чувства. Но в отношениях участвуют двое и ответственность за эти отношения тоже несут двое. Пусть Ваш муж сам возьмет свою ответственность за свое поведение. Но и Вам тоже придется взять свои 50 %. В чем они заключаются? Меня насторожило то, что муж скрывал свои деньги. Финансовая составляющая брака очень важна. Как Вы распределяли деньги,что вынуждало его прятать от Вас свои доходы?Что касается общения на эротическом сайте,то можно предположить, что у него свои сексуальные пристрастия, которые он не мог удовлетворить в браке. Имеет смысл обговорить, что ему важно в сексе, и что вы можете, а что не можете допускать. Насчет мягкости и доброты характера, то обычно человек, который подавляет в себе агрессию и гнев, внешне именно так и выглядит. Здесь важно прояснить, как вы выражаете друг другу чувства, говорите ли вообще про них, доносите ли их друг другу. Сейчас  очень важно понять- хотите ли Вы сохранить брак, если - да, то какие шаги нужно для этого предпринять. Для начала я бы порекомендовала Вам обратиться к психологу очно, лучше вдвоем. Если вы оба заинтересованы в сохранении брака, то это для вас будет шанс измениться и понять, как вы оба выстраиваете отношения. Удачи Вам!

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья,  сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.  За ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять.

Для снижения своей ревности , стоит говорить со своим мужем о своих чувствах и опасениях,  но только без обвинений в неверности.

Всегда сомневайтесь в своих предположениях, не спешите с выводами.

Замените чувство ревности на чувство восхищения. Превратите Вашу воображаемую  соперницу в советчика и учителя.  Заставьте это неприятное чувство работать на Вас, пусть оно станет поводом для саморазвития.

Самоуважение и любовь к себе любимой не менее важны, чем проявление тех же чувств к дорогим Вам людям.

Подумайте о том, , что Ваш муж  с Вами,  потому, что любит Вас. Если бы это было не так, он вряд ли она тратила  бы время на отношения с Вами.  Подумайте о том,  что у Вашего  мужа  есть друзья, с которыми он хочет общаться. Это отнюдь не означает, что он обманывает или изменяетВам. Используйте  это время для своих дел, увлечений и общения со своими подругами.

Попробуйте  посмотреть на себя глазами Вашего мужа. Вспомните все хорошие слова и комплименты, которые он Вам говорил.

Старайся держать свою ревность под контролем и не позволяй ей руководить Вашими поступками.

Удачи Вам!