Измена мужу. Не чувствую стыда и раскаяния

Лена (30 лет) 15.02.2019

Здравствуйте, в браке с мужем 4 года, встречаемся уже 5 лет, вчера изменила мужу, но никаких чувств стыда, совесть не мучает, как будто так и должно быть, но и эмоций к мужу я тоже не испытываю, наоборот, мне нравится общество других мужчин, но и делать больно ему тоже не хочу... как выйти из этого адового круга?

Заблудились....

Можно искать выходы с профессионалом.

Ваше короткое письмо не дает возможности говорить более конкретно.

Решитесь на серьезный разговор - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Здравствуйте, Лена! Если нет никаких чувств к мужу, то это скорее не о любви к нему. Видимо есть причины по которым вы с ним, может это жалость, уважение, обида. Возможно другие причины, с этим необходимо разобраться с семейным психологом. Если в семье чего-то не хватает, партнёр ищет это на стороне. Подумайте над этим. Всего доброго, любви и гармонии в отношениях!