Парень уходит гулять

Лиза (25 лет) 12.02.2019

Здравствуйте , мне 20 лет , моему парню 18 лет , парень часто ходит так скажем тусить с друзьями , мне это неприятно , меня просто разрывает от злости и ревности(постоянно мысли о том , а вдруг он

изменит, ведь там есть девушки легко поведения ), я много раз говорила, что я против, ревела, чтобы он туда не ходил, но он все равно посещает такие мероприятия, на вопрос "зачем ", он отвечает что без трусовок он потеряет себя, он тоже зовёт меня туда, но я не всегда могу присутствовать там.Встречаемся полгода и уже немного устала терпеть его тусы, возникает частая мысль о расстовании, но я не могу это сделать… поскольку очень сильно люблю

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Лиза, есть конфликт интересов. Если заинтересованы в продолжении отношений, то нужно научиться договариваться. Обращайтесь, помогу.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Сложно сказать, что же происходит на самом деле, но создаётся впечатление, что ваш избранник попросту "пока слишком молод для серьёзных отношений", "не натусовался". И вы будете попадать на роль "мамочки" - которую он вроде как будет "любить" - но в то же время - "постоянно провоцировать на выяснения отношений и затем бороться с вашими попытками его ограничить и контролировать".

В первую очередь - берегите себя и свои нервы, ведь вы - у себя одна!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.