Беспричинный, безостановочный смех и рыдания навзрыд

Елена (22 года) 22.01.2019

Здравствуйте.Последний год у меня появилась необычная ситуация.Я живу с парнем и часто бывает,что ложусь спать и я начинаю смеяться.Без причины и без остановки,просто смеюсь не могу успокоиться,через 10 минут я начинаю ещё сильнее заливаться смехом и это переходит в слёзы,плач,я начинаю реветь,пытаюсь остановить(плач я останавливаю сразу,переключаюсь на смех,чтобы не напугать близких,боюсь,что они подумают,что со мной что-то не так)Не понимаю почему так происходит,именно под ночь, днём всё в порядке,ну бывает люди замечают что я не от мира сего и смеюсь просто так или посмеиваясь,они говорят мне об этом.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

В такой ситуации порекомендую Вам консультацию врача-невролога и врача-психотерапевта, выполнение рекомендаций врача.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype