Я постоянно о нем думаю

Милас (31 год) 23.01.2019

Здравствуйте. Недавно меня нашёл молодой человек, с которым не общались лет 7.в соц. СЕТИ.МЫ И тогда друг другу симпатизировали, но были очень молодые и горячие непонятно на какой ноте перестали общаться. И тут он пишет мне, вот видно, что у него и у меня интерес опять возникает друг к другу. С его стороны было много слов по типу,"это судьба", "хочу настоящих чувств", "ты во мне искру зажгла" вообщем общались неделю примерно, потом встретились, понравились друг другу и он позвал меня в Сочи на пару дней, ему по работе нужно, ещё кстати у него работы очень много и он мне сказал, что из за этого страдает его личная жизнь. Ну не суть, он мне сказал, что будет делить её с работы импровизировать. Мы уехали в Сочи, там провели шикарное время, мне казалось он был искренен со мной, красиво говорил, ухаживал. Промелькали слова, что у него все сложно со временем в жизни, но отчаянно говорил, что мне он будет уделять время и не даст задний ход. Мы приехали, первые дни он как ненормальный писал, говорил такие слова, что мечтал обо мне и просил Бога. Всё было хорошо, но встреч так и не было. Я начала уже интересоваться, он говорил вот вот скоро, когда будет время приедет. Так шла ещё неделя и он главное молчит, мы общаемся хорошо, но о встречи ни слова, т. Е хотя дал понять что не сможет там увидеться пока. И тут он потом после моих слов, небольшого конфликта пропадает и появляется через двое суток, говорит что сломался телефон. Я поверила, т. К в сети нигде не было, звонки не проходили, чёрный список тоже отметается. Опять начинаем гори общаться, проходит пару дней и опять молчание о встречи, о чем угодно, у него работа, тренировки и я ему тоже написала, что это уже все смешно, но не стала выяснять отношения, на что он мне написал не серчать, на днях приедет. Мы написали друг другу спокойной ночи и он снова пропал, только уже на 5 дней, не дозвониться, нет в сети. Я не знаю что и думать? Что он хочет таким поведением показать мне, неужели нельзя поговорить нормально. Как мне себя вести? Я постоянно о нем думаю

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Милас, некая тенденция пропадать и возвращаться есть. При следующем появлении постарайтесь ненавязчиво собрать побольше информации о нем: что это за работа, где можно так пропадать, какой у него обычно распорядок дня и т. д. Чтобы понимать, это действительно сильная загруженность и, возможно, человеку требуется некоторое время, чтобы отдохнуть от контактов; или же это уход при малейших конфликтах: сразу становиться недоступным.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Я бы сказал, что - своим поведением он "что-то вам демонстрирует", какое-то своё к вам отношение. И получается, что - он вас особо не ценит... И это достаточно негативный показатель перспектив развития отношений. Получается, что вас - фактически "используют".

Не давайте собой пользоваться, ведь вы - у себя одна, и вы - самое дорогое что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.