Я помню о нем и люблю до боли

Марина 02.07.2012

Меня зовут Марина, я из Астрахани...не знаю как все точнее объяснить..мою единственную любовь зовут Костя он из Степногорска...прошло 4 года мы повздрослели и все эти 4 года не общались..но самое удивительное то, что я ни разу не видела его, мы переписывались около года, а потом связь прервалась и он не пытался найти меня, а я знаю как найти его, но не решаюсь,мне больно.Я помню о нем и люблю до боли, не хочу зоводить новых парней, а он предал меня поэтому я и прервала связь, не дождался меня.что делать,Аллах,я не знаю, мое сердце его-навеки

Марина, обратитесь на очный приём к психологу и отработайте предательство и незавершённые отношения с Костей. Когда в результате работы обиды уйдут, ещё раз послушайте своё сердце. А пока в Вас говорят боль и неосуществлённые мечты, Вы можете пропустить то, что для Вас действительно важно и ценно.