Все время о нем думаю

Оксана 30.03.2012

Добрый день! Очень нужен совет!

За мной ухаживал мужчина, вместе работаем, прям бегал, обещал много, всем на работе говорил, что мы поженимся, а я ему не особо отвечала, несколько раз сходили в ресторан, к его друзьям, в основном переписывались, мама моя очень против, он человек тридцатилетний, после развода, ребенку три года, а я девочка совсем, как бы не пара, после трех месяцев он мне неожиданно сказал, что устал, на следующий день я его увидела с другой, похожей на меня, только старше. Я нормально отреагировала, порадовалась даже, что с мамой у меня проблем больше не будет, что он меня перестанет путать. Через месяц после разрыва я начала жалеть, меня потянуло к нему, все время о нем думаю, решила найти замену, но как будто никто кроме него не нужен стал, лучше его молодые люди ухаживают за мной, но я себя не понимаю, места себе не нахожу, не знаю, что делать, подскажите!

Оксана, добрый день!

Не совсем понятно, чего Вы хотите? Завершить отношения или вернуть его? Отчего не находите места? Не ожидали получить отказ, думали, что он будет добиваться вас долгие годы? Знаете ли вы какого мужчину вы хотите видеть рядом  с собой? У всех есть достоинства и недостатки. Что Вы готовы принимать, какие недостатки можете "вынести", не пытаясь изменить мужчину? Если сложно разобраться, можно обратиться на очную консультацию.

Удачи вам!